Subasta 1153T, Lote # 106
BORDADOS
ESPAÑA, SIGLO XX
Consta de 7 bordados de distintas regiones españolas
20 x 25 cm (mayor)
Enmarcados
Detalles de conservación
Piezas: 7
Estimado $2,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |